Основные образовательные программы
  1. Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).
  2. Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).
  3. Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной профориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.
Информация о реализуемых уровнях образования: об уровнях образования, о формах обучения, о нормативном сроке обучения, о языках образования, о сроке действия государственной аккредитации образователь6ной программы
Школа реализует следующие виды общеобразовательных программ, определяющих ее статус:
  • общеобразовательные программы начального общего образования;
  • общеобразовательные программы основного общего образования;
  • общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов