Новости III четверти

9 января прошла акция "День снегиря". Обучающиеся приняли участие в мастер-классе по изготовлению аппликации по данной тематике и узнали много нового о жизни снегирей. Мероприятие прошло в радостной атмосфере, в первый день 3 четверти. Ребятам очень понравилось!

Вторая неделя 3 четверти была посвящена акции "Покормите птиц зимой", в рамках которой обучающиеся нашей школы приняли активное участие в изготовлении кормушек. В ходе работы ребята узнали о питании птиц зимой, об особенностях зимовки пернатых. Виды работы были разнообразны: работа в паре, мини-группы, индивидуальная работа. В итоге получились интересные и креативные "птичьи столовые", что очень радует всех!

25 января прошла игра «На стыке четырех наук», в которой приняли участие обучающиеся с 5 по 11 классы. Командная работа вызвала у ребят большой интерес, а участники смогли получить уникальные межпредметные знания, которые способствуют расширению кругозора и освоению массы полезных навыков!