«Школа хороших манер» в… школе!

Недавно в «ЮНИОН» приехала труппа «Передвижного театра» — этот новосибирский артистический коллектив уже бывал у нас в гостях. Ребятам показали спектакль «Школа хороших манер».
Дети были в полном восторге от представления, все разыгранные действия оставили неизгладимое впечатление от легкой и веселой игры актеров.
Всё в спектакле было органично: и декорации, и диалоги актёров, и музыкальное сопровождение. Ребята как будто были сами участниками всего происходящего, и испытали много положительных эмоций.

«Спектакль ещё долго останется в памяти и заставит задуматься о своих поступках и поведении!» — считает Татьяна Табанюхова, классный руководитель 3-го класса, смотревшая спектакль вместе с детьми.
А Лев Сумин, ученик её класса, считает, что некоторые персонажи спектакля вполне могли бы учиться в «ЮНИОНе».

«Там были такие два человека, ну, то есть персонажи, которые прямо как у нас себя веду. Я знаю, кто это, но не буду говорить6 они сами себя узнали, наверное!» — говорит Лев.